Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия муниципального образования Шубинский сельсовет Егорьевского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Шубинского сельского Совета депутатов Егорьевского района Алтайского края седьмого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 14

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Боровикова Алла Викторовна15.06.1976Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
2Горбачева Ольга Викторовна05.04.1974Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
3Мелихова Людмила Михайловна09.11.1955Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
4Рогов Анатолий Георгиевич29.04.1952Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
5Рожкова Ольга Алексеевна18.04.1954Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
6Сущевский Анатолий Сергеевич22.01.1996Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
7Сущевский Сергей Анатольевич29.03.1977Алтайское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
8Благова Ольга Ивановна11.03.1971Егорьевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Дзюбань Андрей Иванович01.08.1972Егорьевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Котоян Айрапет Погосович10.10.1960Егорьевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
11Никода Наталья Николаевна22.06.1967Егорьевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
12Фисенко Ирина Викторовна04.03.1974Егорьевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
13Фисенко Раиса Ивановна28.10.1954Егорьевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
14Ямщикова Татьяна Сергеевна01.01.1966Егорьевское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]